info@hpservice.ru +7 (495) 925-88-95
Сегодня:  
ВЫЕЗД ИНЖЕНЕРА В ТЕЧЕНИЕ 6-ти ЧАСОВ ВЫЗОВ
Вебинар

Как проверить поставщика или компанию предлагающего Вам дешевые оригинальные картриджи HP:

Компания HP давно ведет борьбу с поддельными картриджами для своих принтеров и изымает их миллионами. Российском рынок также завален подделками картриджей HP.  В ходе тендеров на поставку оргтехники, комплектующих и расходных материалов, мы неоднократно сталкиваемся с ситуацией, когда сторонние компании предлагают клиентам оригинальные картриджи, по цене значительно ниже, чем у самих производителей. В чем подвох? Все просто, скорее всего это поддельные картриджи. Либо так называемый «замес», когда небольшую часть оригинальных смешивают с подделкой. И при приемке, показывают несколько коробок именно с оригинальными картриджами. Встречаются подделки такого уровня, что не профессионалы и не заметят подвоха.

ДЛЯ КОМПАНИЙ

Чтобы не рисковать и не гадать, что же в итоге закупила ваша компания, можно у запросить у компании HP бесплатную проверку подозрительных поставок расходных материалов. Сразу оговоримся, что выездные проверки проводятся только для партий среднего и большого объема. Проведя подобную проверку Вы защитите свою организацию от целого ряда проблем: Порча оборудования от некачественного тонера. Защита от юридических проблем - чаще всего некачественная закупка выявляет себя во время ремонтов аппаратов. Сможете законно отказать поставщику в приеме поставки и продолжении сотрудничества.

Чтобы заказать услугу, скачайте форму заявки с официального сайта HP, заполните ее и отправьте по адресу customerinspections@hp.com


ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ

Для заказчиков из Москвы и Московской области, с небольшими количествами картриджей, HP предлагает приехать в центр экспертизы, где эксперт HP проверит картриджи на предмет контрафакта. Узнать адрес данного центра, а так же проверить подлинность продукта онлайн, с помощью кода, можно по ссылке:
Также есть возможность анонимно сообщить в компанию HP об инцидентах с подделками - https://www8.hp.com/h41268/live/index.aspx?qid=33241